Константин Матвеенко

у мамы скоро день рожденя и так хочется подарить что то хорошее, может вы дадите совет?

Эльдар

Дарила своей абонемент на поход в спа-салон! После тяжелых рабочих дней, провести пару часиков в руках профессионалов было для нее лучшим подарком!

Андрей

сделай что-то своими руками. я думаю, ей очень понравится

Ольга Логодо

Подарите ей хорошую косметику или кармекс)

Анастасия Рыбникова

японский постельный комплект)

Б_
Белла ____

Подари хорошую учебу в школе, особенно по русскому. Я думаю ей понравится.

Роман Павлов

рамку для фотографий в которой ваше совместное фото