Рустам Халиков

Что можно подарить маме на день рождение ( маме будет 52 года ) ???

Артем Артёмов

Мультиварку, дегидратор, хлебопечку
Набор вышивки, если рукодельница
Можно оплатить курс массажа

Диана

Красивое кольцо золотое, или какое-то украшение из золота)

Start Master

хорошую красивую сумку

Евгений Апенин

Что нибудь для кухни, из одежды (блузку например) косметику, можно подарить бальзам в аптеках продают, хорошая вещь для здоровья.

Р Сабиров

Для пожилых людей всегда дарят посуду или домашний инвентарь.

Василий Трофименко

Хороший косметический набор, красивую сумку. Не дарите только мобильник=)

Рустам М

Можно какое ни будь украшение, или сделайте что нибудь своими руками: например ее портрет.