Денис Петрунин

что подарить маме на 52 года

Светлана Мосина

Пора бы самому соображать

Ася Дмитроченко

♆♆♆ Коттедж

Cf
Cfif

Прежде всего свою любовь.

Все Будет Офигенно!!!.

я дарила золотые серьги.

Мария Баулина

знаешь . спроси . что она хочет, не то что ты хочешь . а именно она .что б не спрятала в шкапчик ..
мы спросили у своей мамы /возраст такой же / и она нам выдала .не дарите всякую хрень, я хосу большу офисную игрушку положить на пол в зале ...мы были в шоке.. подарили ..сколько было радости в ее глазах ..
поэтому спрси мама естьмама ...

Семён

Ну это нужно смотреть какие у мамы увеличения, домашний человек или нет. На какую сумму рассчитываете. Можно также купить что нибудь из золота или например если ваша мама любит читать ей можно купить электронную книжку, большой букет цветов или, что нибудь из бытовой техники..

Оксана

скажите аме главные слова. что вы ее любите и любому подарку мама будет рада...