На
Наталья

Что подарить отцу на ДР 52 года?

52 года. Он не любитель современной техники (айфоны, навигаторы в машину- он просто не сможет разобраться) а электронные бритвы, которые ему дарили раньше он просто не использует, одеколонов всяких ему дарят и так каждый год, сигары и коньяки тоже отпадают- с курением начинает завязывать, а алкоголь недолюбливает
Дайте какие нибудь советы 😞

Дмитрий Якунин

Купите ему интересный тур по Европе.

Елена Колесник

Все зависит от финансов и интересов вашего отца

Самат

бритвы, пенки, наборы, свитер или что-то на зиму, перчатки, телик на кухню, теплые носки или тапки, а вобщем отцу не важен подарок, важно внимание, знаю пе себе...

Ольга Дудова

делаю фотоальбомы ручной работы и недавно женщина заказала такой своему дяде на юбилей... заказчица звонила после юбилея, рассказывала ..как он был растроган.. прослезился от слов и стихов, помещенных на страничках альбома.. именинник и на след. день не расставался с подарком.. и его совсем не впечатлили пылесосы-сервизы.. но, конечно же, все индивидуально.. если Ваш папа сентиментален.. то попробуйте поискать в нете.. где делают альбомы)
можно сделать коллаж с семейными фото.. поставить в рамку и вперед) ) (к сожалению не удалось загрузить фото)

желаю хорошего выбора и отличного праздника. .
кстати.. еще можно подготовить классную программу.. с песнями-переделками. конкурсами. призами.

Елена Князева

массажер можно