Михаил Кузнецов

что подарить женщине 52 года???

Наталья Макеева

....сертефикат в магазин элитной косметики.... или в ювелирный магазин....

Елена Грачева

Деушки--а чо так мелко-то? я бы с удовольствием новую машину получила в подарок.. . ток не дождусь ...

Сергей Владимирович!

Шубу однозначно!

Вера Коновалова

Хороший парфюм, может быть?

Юл
Юлия

валенки.

Игорь

Мне дети подарили цифровую фоторамку. Закачали туда кучу фоток моих, всех родственников, цветов с дачи, собачки нашей, пейзажи. Еще там есть календарь, будильник, музыка, видео можно закачать. Можно установить на самостоятельное включение-выключение (не вытаскивая из розетки).