Ольга Эценгерт

Что подарить на день рождения? Женщина 53 года, умная, красивая что еще надо? Я не знаю что подарить!!!

Еще 30 лет, девушка!

Ольга Захарова

книгу или деньги а если мама или бабушка то завтрак в постель и в доме убрать

Злой Смайл

сейчас такая как раз звонила.. . в полной прострации и будущего не видит ...поддержите цветами и добрыми словами

Илхомжан Абдукахаров

Билеты- в театр, на концерт и цветы. Мне было бы очень приятно, потому что загромождать дом ненужными вещами ненавижу! Как раз купите 2 билета!

Николай

Цветы и деньги!