Елена Мурзова

какая средняя температура зимой в западной сибири? может туда рвануть.... но холодно наверное....

Г.
Гузель .......

Западная Сибирь большая, так что "средняя температура по Западной Сибири" - это всё равно, что средняя температура по больнице.

Например, у нас (Новосибирск) −18 °C примерно, но частенько бывает и -35°C, и - 43°C за свою жизнь помню. А бывает и дождь под Новый Год идёт.

Дмитрий Пахомов

Думаю, что очень холодно. Рвани на ЮБК Там средняя температура зимой 14 градусов в плюсе)

Алексей Приходько

А в Южной Сибири сейчас не предсказуемая погода - даже оттепели по 5 градусов тепла случаются и это роднит с Москвой эти города
Морозы обычно стоят неделя или две сильные и шубы и шапки меховые там носят все и зимой в тесной маршрутке едешь там как в меховом салоне весь такой среди шуб и духов ))

As
Asem

очень холодно! сдесь теплее!