Сергей Коробко

Люди .дайте совет .куда рвануть зимой :Тай или Вьетнам, В Тае уже была, но тянет туда, как магнит, в Нячанге еще не была.

Татьяна

Ну так и осваивайте новые горизонты!

Регион

в мексику

Даша

И там, и там очень здорово. Смотрите, куда вам больше хочется 🙂 Можно поискать интересны экскурсии, туры. Лично для меня Тай не имеет конкурентов, так уж сложилось. Особенно острова

Иришка Добродеева

Можно попробовать в этом году тогда на Гоа / Индию.

Сергей Белов

во вьетнаме понравилось больше, но ньячанг не понравился. смотря какой отдых вам нравится. на фантьете тихо, спокойно, все под рукой, пляжи первая линия, собственые, чистые. правда от ньячанга на автобусе 6 часов езды, но оно того стоит а ньячанг это город, шумный отели огромные басеины на крышах, пляж городской, через дорогу

Сергей

ну раз были, можно теперь и вьет попробовать) вполне приличные пляжи и никакого столпотворения как в тае)

Наталья Белоногова

Во Вьетнаме очень круто

Дарья

Спрашивала ведь уже!

Влад Кравченко

уж если в Тае понравилось, то Вьетнам понравится однозначно. ВЬЕТНАМ !!!

Elzar

Я бы поехал лучше во Вьетнам на Вашем месте, тк в Тае Вы уже были, а во Вьетнаме тоже достаточно интересно, шикарные пляжи.. . Но учтите, что тур во Вьетнам несколько дороже Тайланда

Александр Цельбель

В Тай, но выберете другое место, где не были.

Максим Тарасов

Вьетнам лучше март и другой курорт.
Таиланд острова хороши зимой, Гоа, Шри-Ланка по такой же цене.
А если есть возможность, то зимой на Кубу или в Доминикану на Карибское море.

Марина Череватая

Безумно тянет на Самуи, мы туда и вернемся... но летом: ) А в Нячанге зимой не очень.

Дарья Пашнина

вьетнам, там круто.

Александр

А что мешает и туда и туда?

Станислав Гержот

Меня в Тайланд тоже опять тянет....

Александр Андреев

в Нья Чанге очень понравилось, больше, чем в Фантхьете, но все равно постоянно сравнивала с Таем и Тай на мой взгляд лучше.