Валентина Саратцева

Подскажите не дорогой отель в Нячанге (Вьетнам) Желательно чтобы номера в отеле были с балконами.

Наталья Воронова

Напротив Гаваны есть отель Лодж (3-4 звезды) . Он с балкончиками. Его хвалят и я смотрю - он пользуется спросом, никогда не пустует. Расположение удобное. Пляж через дорогу, рядом монумент Лотос и центральная площадь, на которой в праздники проходят интересные мероприятия. Недалеко остановка автобуса 4, который идет через весь город. Кафе и рестораны на любой вкус.

Рустам Юсупов

Vien Dong,отличный отель.