Владимир Мальцев

Подскажите отель в Нячанге. Не слишком дорогой, но в удобном месте и с хорошим пляжем.

Св
Светлана

в НьяЧанге все пляжи муниципальные.... мы были в Sea View-до пляжа 50 м

Валерий Угаров

В Нья Чанге есть только два отеля с собственным пляжем. Это дорогие пятизвездочники - Винпёрл (на осторове) и Ана Мандара в самом Нячанге. На городском пляже Нячанга купаться невозможно из-за сильного прибоя. Вам придется ездить на острова.