Максим Каширин

Подскажите хороший отель в Египте с песчаным пляжем и хорошим заходом в море

Не сильно дорогой, с питанием все включено Спасибо.

Надежда Федоркина

Посмотрите в Хургаде Синдбад-клаб 4*. Там 3 отеля, можно брать любой ( сама люблю Акву) + свой собственный аквапарк, в который возят со всей Хургады. Относительно неплохая анимация.. . Все могут пользоваться инфраструктурой ЛЮБОГО из отелей. Просто вечерняя анимация как раз на территории Аквы, и этот корпус побольше. Пляж песчаный, большой, хороший пологий вход в море.

Валерия Чугунова

Дессоле Сети Шарм...

Юлдуз Ганиева

Были в Хургаде 7 раз и все в разных гостиницах. Один раз в трёшке, два в четвёрках и четыре в пятёрках. Самых лучший, песчаный пляж был в трёшке ( Принцесс клаб ).

1 1

В Хургаде практически все отели такие и дешевле. чем в Шарме

Виталий Галаганов

хор палас, принцесса палас, панорама, мираж

Алексей Солопов

Магавиш в Хургаде. Пляж 1.2 км. очень хороший заход и по деньгам нормально.