Ол
Оленька

Посоветуйте отель в Египте с песчаным входом в море, без кораллов и камней.

Натыкались на ежей, резали ноги сквозь тапки, хочется просто спокойно зайти в море.

Ирина Козлова

Иберотель Фанара, Фараана, Риф Оазис в Шарме. В хургаде - Арабия Азур, Палм Бич. В Макади - Иберотель Мкади Бич, Иберотель Оазис, Солимар Сан, Солимар Клаб, Санрайз Роял Макади, Роял и Клаб Азур, Прима Лайф, Форт Арабеска

Зайцева Анастасия

Песочек -это хорошо. Но именно в песочке на дне любят дневать большие и очень ядовиты змеи в желто - черную полоску..

С*
Светлана *****

Хургада отель Hilton Long Beach 4*
Был чудесный песчаный пляжик, ездили с детьми заходили нормально, Если нужны потом кораллы с рыбками, в некоторм отдалении, за лодочным пирсом был неплохой корал.

Дмитрий Крутиков

В Шарме в старом городе 3 отеля рядом на 1 линии с
песочным пляжем., это Иберотель 5 * и две 4*- Сети Шарм и
Бич Альбатрос.
Удачного отдыха!!

Наталья Турманенко

всегда отдыхал в Хургаде, в отеле "Ле паша"(Le Pacha Resort 4*)
был там 4 раза, всегда оставался доволен всем.. .
как то ктото из знакомых туда недавно ездил и сказал, что там кораллы в море.... толи всё поменялось, толи он чтото перепутал и далеко заплыл... я помню лишь чистый песочек и чистый вход в море, если далеко заплыть, где уже глубина не маленькая, то там будет много чего

Сан Саныч

Royal Azur. Только песок, а если пройти через соседний отель, там большой, красивый риф, с кучей рыбок! Hilton plaza там тоже песчаный вход, рыбки плавают там, где уже не достаешь до дна, и ближе к буйкам тоже риф. Ни в одном из этих отелей, чтоб зайти в море, обувью не пользовалась.

Чиж К.

курорт Сафага

Дмитрий

Ну это в Хургаду- Сафагу. А если в Шарм, то могу порекомендовать Фараану Хейтс. Вот тут можно подробнее почитать, пляж шикарный. http://otzovik.com/review_391672.html

Марина Александрова

Mariott bich в Наама Бей в Шарм аль Шейхе

Светлана Щипкова

советую! очень хороший отель, в Шарме - Regency Plaza Resort & spa 5*. Вход в море сначало мелко, нет коралл, можно и без спец. обуви. Также есть пирс, для тех кому лень пройтись до глубины.

Эн
Энжеша

Я бы определенно рекомендовал Сафагу и Palm Royale Soma Bay, наверное один из лучших в Сафаге, полноценные пять звезд, честно за 10 дней не нашел к чему бы придраться там. Кстати взял его со скидкой по рассылкам, сэкономил на нем около 30%,хорошо отдохнули всей семьей, советую тоже подписать на рассылку хотелса, бывают реально вкусные предложения.
Если буду еще вопросы пиши.

Айбек Абалбеков

Гранд отель в Хургаде. Живности никакой совсем. Еще пишут про такой же пляж в Мовенпик, Магавише в Хургаде