Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель в Египте . Важно: хороший вход в море, хорошее питание, красивая территория

Посмотрите Сива Гранд Бич Резорт 4*. Хороший отель с красивой очень зеленой территорией и отличным песчаным пляжем. С питанием там тоже все в порядке, кроме того, рядом с отелем много очень приятных ресторанов с разнообразной кухней (итальянский, тайский, ливанский) .
Sasha Kugay
Лучший ответ
Роман Курбатов полностью согласна. в прошлом году была в этом отеле. такого питания нигде не встречала! даже свинину давали, в Египте то! а сёмга на гриле просто супер!
про питание забудте!! ! если Вы привередливы! макдональдс тоже как рулетка! если желудок не айс возьмите антибиотики против микробов! счас там не совсем гуд с питанием и ранее то же!!!
Мария Степанченко А где будет гуд с питанием и всем остальным в конце октября? Хочу с ребенком на каникулы поехать к морю, но без долгого перелета.
какое там может быть хорошее питание???? что и в Турции... полный отстой...
Мария Степанченко По поводу Турции не соглашусь. Если вы имеете ввиду питание в трешках или слабых четверках, то питание действительно не очень. А в хороших четверках и пятерках питание хорошее.
Вы экстрималка? А дочка с кем останется? Там и до бандитской революции не очень к российским одиноким женщинам относились, зачем вам? По выходу к морю мне понравился Конрад Интернейшинал -исисскуственно вырыли бухточку между скалами. В воде бухта отделена мет. сеткой - акула не заплывет. Пляж - песчаный. Территория не большая. Номера нормальные с хорошими ванными комнатами и кондиционерами. Это в Хургаде. А территории лучше в Сафаге, но море не для любителей плаванья, для водных лыж, парусных.
Мария Степанченко Спасибо за ответ!
Так я ведь не одна с дочкой собираюсь, но и с мужем.
Beach Albatros Garden 4* (ex.Albatros Resort) отличный отель, правда вторая береговая, но пляж большой, лежаки всегда есть свободные, питание просто объеденье, (насколько уж я привередлива к еде, но кормили на убой)!!! !
территория огромная, там несколько отелей альбастросов, бассейны, 4 большие горки, есть бар-клуб, всегда найдете чем заняться)
не пожалеете.. .
и до аэропорта 12 км всего) и до Хургады также)
Наталья М.
domina coral bay aquamarine beach 5* или Sultan Gardens Holiday Inn 5*, Шарм Эль Шейх. Отдыхала в этих отелях. Очень понравилось
Neways Kostanay