Наталия Стольникова

В каком городе и отеле Египта, есть песчаные пляж без кораллов с комфотным заходом для ребенка 2х лет?

Александр Семенчуков

Арабия Азур, Прима Лайф, Палм Бич, Бич Альбатрос, Сива Гранд, Санрайз Роял Макади

Денис Юдин

Хургада, отели Али Баба, Аладдин и Жасмин, лучше всех вход в Жасмине, но мы спокойно купались в Али Бабе тоже. Сегодня ночью улетаем туда снова!)

Тимофеева Анна

в Хургаде практически все отели. Если хотите Шарм Эль Шейх то выьирайте в центре бухты Наама Бэй - там тоже нормально...

Св
Светлана

Посмотрите Хургаду. Отель -четверка Арабия Азур ( одна из лучших четверок в городе) . Есть пляжи разного типа, в том числе, с хорошими заходами, песчаные. Есть и десткий уголок в ресторане ( жрачка та же, просто чтобы взрослые не занимали места и можно было без проблем с ребенком прийти. Отель клубный, то есть можно в соседние ходить без проблем, там отдыхать и играть с ребенком. Вот сайт, где есть сотни фоток этого отеля. Сам на них ориентировался, когда этот отель выбирал. Только не берите первый этаэ - там иногда насекомые забегают. Это не опасно, просто маленький испугается. Дайте на ресепшен 10 зеленых и попросите второй этаж ( на третий с маленьким неудобно таскаться) .
/hotelphoto.php?id= [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 15362&p=914

Рустам Галимов

В Хургаде во всех отелях.

На
Наталья

Хургада. Мне понравились : Али Баба, Алладин, Синдбад, Град Плаза, Десерт Роуз, Санайз Гарден Бич, Мамлюк, Штайгенбергер. В Макади - Макади клуб, Макаи Оазис, Макади Бич. Тиа Хейтс (отель прекрасный, заход в море для детей вообще супер, довольно долго мелко) , но кормежка так себе, зато самый большой бассейн на Востоке, Санрайз Рояль Макади, Форт Арабеск

Егор Филиппов

Faraana хайтс

Ле
Лена

Согласна с другими - в Хругаде пляжи для этого хороши. Если не доверяете, можете еще взглянуть на туристические отчеты на сайте випгео. ру и поспрашивать там.
А вообще, попробуйте поучаствовать в конкурсе на статьи, который там проводится. Вдруг, выиграете деньги в путешествие - 25 тысяч 🙂

Св
Светлана

Шарм, Старый город, отель Сети Шарм 4*,песчаный пляж на 1 линии.
Рядом такие же отели с песч. пляжами-Иберотель 5* и Бич Альбатрос 4*.

Екатерина Жеребятьева

Хургада. Отель Жасмин.