Alejandro

Подскажите достойный отель в Хургаде, чтобы был хороший песчаный пляж (без понтона и без кораллов).

Ан
Анастасия

По личному опыту могу посоветовать Марлин Инн.

Дмитрий Попов

Таких отелей там - подавляющее большинство, т. е. многие десятки, если не сотни. Чтобы посоветовать что-то конкретное, надо, как минимум, знать Ваши конкретные требования к самому отелю.

V.
Voran .

В Хургаде почти все отели с песчаными пляжами, без кораллов и понтонов.

Dj
Djoly

Арабия Азур, Палм Бич, Иберотель Макади Бич

Дмитрий Якунин

посмотри - аль машрабия. Подружка только что приехала. Понравилось очень.