Татьяна И

Посоветуйте не дорогой отель в ГОА.. . Рядом с пляжем, но чтоб пляж не особо много людным был

Алеша

Рядом с пляжем отели как раз таки дорогие! Самые многолюдные пляжи -это Бага и Калангут. Выбирайте отель в центре Кандолима, там много кафе, супермаркеты под боком и пляж более цивильный. GLORIA ANN BEACH 3* например, CASABLANCA 3 +*,DONA ALCINA,до моря минут 7 ходьбы.