ОК
Ольга Криницкая

Подскажите хороший не очень дорогой отель на ГОА ?

Подскажите хороший не очень дорогой отель на ГОА? Особого предпочтения нет, т. к. в Индии ещё не отдыхали, подскажите где на ГОА отдохнуть, вдвоём с мужем, только без молодежных тусовок, нам с мужем по 50 лет.

Изабелла Боня

Только Южный Гоа и пляж Палолем отель от 3*,они там все нормальные

Ангелина Федоровых

Северный ГОА КАНДОЛИМ отели 2 недорогие. Marquis beach 3*- отличный.

Ivann Peroff

не видела там ни одного отеля только гестхаусы