Спартак Ягудин

Посоветуйте отель на ГОА, троечку

Антон Взоров

Отель Gloria Anne 3* Кандолим.
Экономная тройка, исключительно нас устроила.
Такой в колониальном стиле, с кованой мебелью, можно сказать, относительно чистый, завтраки какие никакие присутствуют.

Это вид с балкона.

Ел
Елена

цена вопроса??? ?
Chalston Beach Resort 3*...только он оказался в стопе. почти на пляже!
Villa Goesa 3*- красив, но дороговат!! !
в итоге уехали в Horizon 3*...очень удобное расположение отеля!
все отели Калангут!
могу скинуть все мной промориторенные за год!!!! отели

Павел Raikin

Сначала определитесь с регионом. Я рекомендую Кандолим. Конкретные отели - 1.Феникс. Номера не ахти (вернее, разные, как повезет) , но внутренняя территория вокруг бассейна приятная (если любите общаться с англичанами. там они в основном) . И завтраки потрясающие. Я в принципе на курортах завтракать не привык, но там заставлял себя: ) 2. Gloria Ann. Территории нет вообще, но номера огромные и красиво меблированные. 3. Casablanca. Дивный мини-отель, самый близкий к океану, вполне достойные номера, прекрасная кухня и вышколеный персонал. И цены в ресторане почти как в городских кафешках, то есть стремятся к бесплатности