Юльчик

Какой отель выбрать в Северном Гоа!

Рассматриваем вариант поездки в Северный Гоа. Какого класса отель нужно выбирать? 4-5*, как в Турции-Египте, или же, как в Европе, будет достаточно 3*? Ещё интересуют расценки на развлечения, рестораны, сувениры и т. п.

Оксана Фокина

Нажмите ТУТ Дум аю 5 звёзд Вам не надо. В Индии в разных городах 4 звезды очень даже, впрочем 3 звезды тоже прилично.