Григорий Онищенко

Что лучше выбрать на ГОА? Вилла или Отель?

Игорек Антонов

лучше выбрать не ГОА априори !

Кр
Кристина

зависит от окружающей инфраструктуры, от состава вашей компании или семьи

Ро
Роза

На виллах лучше, мы ездили от ГОАВИЛЛА у них реально большой выбор вилл на Гоа

Вл
Владимир

Вы с целью покупки интересуетесь?

Сержик Викторов

на вилле лучше, по крайней мере нам понравилось

Al
Alex

Я не ездил, а парни из фирмы катаются туда с подружками регулярно. Когда они едут компанией в 4-5 пар, снмают виллу, вдвоём с девушкой - отель. Кому что...