Лилия

Что лучше и дешевле на Гоа гостинаца или аренда вилл?

Недавно узнал, что на Гоа можно арендовать виллу, хотелось бы узнать кто-то уже эт делать и насколько это лучше гостиниц и отелей.

Кристина Мандаринчик

Мы семьями с друзьями ездили от Гоавилла в
Кавелоссим снимали там виллу, вернулись совсем недавно, отдыхали 30 дней, всем
понравилось. По стоимости действительно смотря какой отель сравнивать, какие
они предлагают виллы не все отели с ними посоревнуются, это я вам как
путешественник по Индии со стажем скажу. А вы позвоните и спросите у них и в
Москве тел есть и в Индии. Даже симку вам по приезду дадут. И можно если с
детками няню нанять от них.

Анастасия Долгова

почитайте на сайте Винского.

Валерий Корсаков

Да откуда ж мы знаем что для вас будет лучше, вилла или отель... решайте сами. Хорошая вилла со всеми прибамбасами дешевой не будет, а конура с дыркой вместо сортира и ржавым душем конечно будет стоить копейки, тоже самое касается и гостиниц.

Анатолий

Как и в Тайланде виллу в Гоа и Кералле сдают от 1 месяца-так получиться самая дешёвая цена, а любой отель на месяц выйдет дороже, даже двух звёзд..

Юлия Чивилева

Я когда ездил в Гоа, а это было буквально зимой 2017 года, то я заказывал виллу через этот сайт http://www.goavilla.ru/ и в итоге вышло совсем недорого, а главное что очень комфортно. Все-таки вилла это тебе не какой-то там номерок в отеле, если уже отдыхать, то по полному