ОК
Ольга Криницкая

куда поехать дешевле на гоа, мальдивы или в грецию

Анастасия

Греция ближе, наверно значит дешевле

Eldar

Сейчас точно в Грецию.
А вообще выбор какой-то странный...

Самал

Слова "Мальдивы" и "дешевле" рядом не пишутся 🙂, так что этот вариант отпадает. Поэтому остаётся выбор между Гоа и Грецией, но тут уже нужно сравнивать конкретные отели и перелёты. Ну и про сезон/несезон тоже не забываем.

Бахтияр

В Греции можно остановиться в Grand Resort Lagonissi 5 и это выйдет вам значительно дороже многих Мальдивских резортов)) ) Вопрос крайне некорректный.

Katya

Сейчас Гоа из Питера от 25000,в Греции не сезон! Мальдивы и дешево-понятия несовместимые!!!

Жека

Сейчас в Гоа,в Грецию тоже дешево,но там сейчас холодно.

Константин

Конечно в Грецию- она сильно ближе!

Ир
Ирина

Если хотите сейчас полететь, то Гоа. Т. к. в Греции сейчас не сезон, там холодно, а Мальдивы дорого.

Ми
Миша

Можно и в турции отдохнуть за 300000 при желании и имении таких денег. Лучше выбирайте по другому критерию. А поле уже ищите в этом месте недорогой отель. Правда на Мальдивах вряд ли найдете дешевый. Если только не в Мале