Светлана Дамиан

Мальдивы дикарями

Собираемся лететь с женой на мальдивы дикарями. Посоветуйте, чего ожидать, где лучше остановиться? Какие есть развлечения?

Ан
Андрей

дороже раза в 2 выйдет

Вя
Вячеслав

Тоже собираюсь. Останавливаться можно и в отелях-резортах, и на островах с аборигенами, там есть гесты по вполне демократичным ценам. Например, остров Маафуши. Море там не слишком купабельное, но есть возможность каждый день совершать экскурсии на острова-резорты. Из развлечений-сноркелинг и дайвинг. Пожалуй и всё)))

Ал
Альбина

Берите тур, это выйдет дешевле, чем просто билеты регулярными рейсами

Алексей

Дорога слишком дорогая! Лучше с туроператором чартерным рейсом

Настенька

Билеты и отели можно заказать здесь http://aeroperelet.ru/
Я в прошлом году все нашел и очень дешево. Через турфирму вышло бы дороже. . .

Хорошего отдыха!

Юр
Юрий

Атолл ДхаалуОтели
велавару айсланд резорт 4 и вила риф бич и спа
славятся качественным пляжным отдыхом и хорошими местами для дайвинга.

Обзорная экскурсия по столице Мале знакомит туристов с историей,
культурой и религией островного государства. Как правило, длится она не
более 4 часов. Мале является одной из самых маленьких и густонаселенных столиц мира! Тем не менее, здесь есть на что посмотреть. Прогуляйтесь к старым мечетям города, посетите исламский центр, президентский дворец и национальный музей, где хранятся старинные реликвии, свидетельствующие о том, что несколько столетий назад господствующей религией Мальдив был буддизм. Оценив красоту величественных минаретов 15-17 веков, загляните на знаменитый сингапурский базар, чтобы приобрести традиционные
мальдивские сувениры и украшения.

Сноркелинг – плавание под водой с маской, трубкой и ластами на небольшой глубине. Традиционная лодка дони отвозит туристов на необитаемый островс красивыми коралловыми рифами, где обитает много экзотических рыбок, морских ежей, звёзд, скатов и неагрессивных маленьких рифовых акул. Нырять можно самостоятельно в лагуне отеля или объездить соседние острова на лодке.
Хорошего отдыха)) )