Владислав Ященко

Куда поехать в Грецию, Испанию во второй половине августа 2013 ?

Интересует - отдых на море + куда нибудь съездить что-нибудь посмотреть (что-нибудь действительно интересное, а НЕ обзорная экскурсия по курорту со швейной фабрикой) + возможно по магазинам походить.
Куда лучше в Грецию или Испанию? И в какое место конкретно?

Са
Савченко

В Греции впечатлил остров Кос. Там и "подкоптиться" можно и даже посетить много чудесных по красоте мест
а в Испании в июне была в Коста-Браве ( это под Барселоной, на побережье Каталонии)
совсем чуть-чуть доехать до самой Барселоны, посетить парк Гуэль ( где архитектура известного скульптора Гауди) , также можно доехать до Андорры и даже Франции
часа 3-4 на автобусе, но это того стоит, поверьте)

Арина

В Испанию лучше ехать на Майорку, там туры пока доступные можно взять.
А если в Грецию, то Халкидики рекомендую по цене.
Если же цена не волнует, то идеальное место в Греции - остров Крит и Родос, а в Испании - для меня идеальными вляются Тенерифе и курорты рядом с Барселоной, например: Пинеда де Мар, Сутжес, Бланес или Ллорет де Мар

Ев
Евгений

Если посмотреть действительно что-то интересное, то это Испания... Гауди, Дали т. д. .
а вот в Греции как раз и выйдут только обзорные экскурсии..

Ан
Антон

Испания, лучше всего Коста Брава, Коста Дорада или Коста дель Соль.

Алексей

Если в Грецию, то лучше на остров Корфу. Там и магазины есть, и экс. на пароходе в Италию. Впрочем, в Италию можно и без экс. сгонять.
Если в Испанию, то лучше на курорт Коста Брава. Оттуда есть экс. в Андорру, в Мадрид, во Францию ( Лазурный берег, Ницца) + Монако. Экс. по два дня, на автобусах, с ночевкой в отелях.

Ал
Александр

Испания-о. Майорка.. . Греция- о. Миконос, о. Корфу--------везде потрясающий отдых...! И вкусно!!!!

Алексей

Каталония, Коста Брава: все близко: и юг Франции и Барселона.