Ирина Катаева

Как дешевле будет

Подскажите пожалуйста, как будет дешевле, купить путевку по раннему бронированию или горящую, в Кушадасы на июль. Так же если кто знает сайты надежных тур операторов работающих с РБ буду благодарна за помощь.

Виталий Титов

В Кушадасах не так много отелей, поэтому могут быть проблемы перед вылетом с покупкой. А вообще сложно советовать, бывает, что по акции Раннего бронирования очень выгодно, но бывает, что отель за неделю до вылета стоит на 30-40% дешевле, чем в момент акции.

Ирина Лубсанова

Кушадасы - не дешевое место

Julie Volkoff

я бы не рисковала с горящей на июль....

Марина Вдовина

Летом 2013 года, было очень мало горящих туров в Турицию, из-за того что Египет был частично закрыт и большинство туристов отправились в Турцию. Тем более в июле месяце.