Трофимова Виктория

кто был в Гоа в отеле DONA TEREZINHA ?..как впечатления от отеля?

Nikolai Isaev

Это один из популярных эконом отелей Гоа, находится в Калангуте, до моря далеко от него, метров 700-800. Для 2* отель довольно не плох, даже территория своя небольшая имеется, довольно ухоженная и симпатичная.

Екатерина Широкова

у меня по нему два плюса стоит... но не поехал. почитал, что далековато от пляжа. по цене не дорого.
....еду в другой отель...