Карина Герасимова

Гоа. Какое лучше Южное или Северное и чем? И отель какой посоветуете? Кто был...

Игорь

Если пляжи-южный. Но можете попасть в ситуацию, когда из отеля некуда выйти. Но пляжи реально лучше на Юге. Если будете брать байк, то не принципиально. Если хочется движухи и тусовки-то север. Я была пляж Калангут. Пляж песок, но небольшие волны имели место быть. Шейки на пляжи, вкусные и отравиться. . .ну не знаю, не слышала. Была в январе. Отель этот Casa de Goa очень хороший, чистый отельчик, с очень хорошими завтраками и кстати, очень неплохими ужинами, особенно рыбным. Находится в достаточно тихом месте, но от пляжа идти минут 10. И не сразу понятно куда. Если поездить. Пишу сразу, что в Индии зима тоже есть. И если Вы поедете в Дели, и в Джайпур (вот туда особенно) советую взять теплые вещи. Т. к. в январе температура там может быть и +8. Если в Карнатаку, то там тепло. Если на НГ захотите полететь в Мумбаи рекомендую заранее забронировать билеты (т. к. если покупать по факту по хорошей цене может и не быть).

Алексей Леонов

пяти звёздный, завтрак, обед, ужин и экскурсии

Bakhtiyor A.l.

Северное лучше, на Южном тухловато, не заметила что пляжи там прямо лучше. Вся движуха на Северном Гоа.

Супер

Северное лучше. была в Арамболе. мы снимали квартиру а не отель. того что можно назвать отель там нет