Настя

Хотим на Гоа! летим с малышом (2года) . посоветуйте отель, регион?

Олеся Васильченко

Заразы не боятся только Блондинки.
,
Хоть ребенка бы дома оставила....

Катерина

Южная часть Гоа считается более респектабельной. Северная часть тусовочная

Azamat Wood

Такой долгий перелёт, ребёнка бы пожалели.

Юля Веденина

Ой не знаю!!!? Пожалейте ребеночка!

Ivan Kirichek

с ребенком на Гоа-безумие) особенно на Север, сплошная антисанитария) я там без детей была и то больше ни ногой) а вы свое чадо стрессу собрались подвергать!!!)