Алена

кто был в италии? в каком регионе и отели вы были?

и как понравился вам ваш отель / регион?

хотела посмотреть в августе италию, в частности ром, верону, болонью и остановится в тоскане, в отели на берегу пляжа.
сезон: начало августа

Настя Лощинина

Начало августа?... Ню-ню.. . У итальянцев - сезон отпусков, всё забито, тем более на Тирренском море.
Цены? Номер в «трёшке» в Сан-Винченцо с завтраком: 90-100 евро.
Посетить Рим, Болонью и Верону в один тур, конечно можно, но.. .
Это либо должен быть купленный готовый тур, либо... продолжай мечтать.

Зульфия Кузнецова

Тебе нужно зайти на туристический форум Винского. Там ты найдешь всю информацию.

Natali Bobrova

был везде, везде свои плюсы и минусы

Маша Мухина

В августе ходить по Риму и другим городам? ! Не советую, жарища ужасная, дышать нечем. Лучше уж на море, на песке поваляться в каком-нибудь спокойном не забитом туристами местечке. Хотя в августе это проблематично. Везде всё забито. Хотя кой-какие места не очень. В Калабрии например ещё можно найти много свободных бесплатных пляжей. Удачи!