Виктор

Подскажите хороший отель в Италии рядом с достопримечательностями и морем

Наталья Тетеревенко

Рассмотрите варианты гостиниц в Фьюмичино, рядом с Римом. рядом и море и итальянская столица с огромным количеством достопримечательностей.

Элёр Баходиров

Достопримечательности и море в Италии, как правило не совпадают. Исключение - Венеция.

Анастасия Климченко

Многие едут в Римини, а от туда автобусные экскурсии в Венецию, Флоренцию, Рим, Сан-Марино. Между экскурсиями на море, оно рядом