Di
Diana

впервые еду с семьёй в Крым! подскажите хорошие отели рядом с морем!

Толик Етчик

Судак- Астарта, Бастион, Бригантина и еще очень много)))

Замира Алиакбарова

В Крыму нет хороших отелей....

Ольга Пасечная

В Крыму есть хорошие отели. Напишите цену вопроса и место. Крым большой.

Ол
Оля

Крым понятие растяжимое. Напишите Ваши предпочтения, т. е. конкретизируйте место где желаете отдохнуть.

Катенька Кудинова

Ялта- интурист .Но заграницу - дешевле ...

Светлана Дрогалина

Евпатория --пансионат невский берег

Роман Жихарь

можете позвонить +38(093)576-95-31, +38(067)612-30-30 (Галина ). Квартира и коттедж в Ялте