Во
Вова

Посоветуйте отель в Египте, Турции или Болгарии, чтоб у моря сразу! едем впервые с сыном 5 лет

Ксения Шнайдрук

В Хургаде очень понравился отель Jungle aqua park.дети остались в полном восторге

Ал
Алмаз

в турции и египте практически все пятерки со своим пляжем

Екатерина Скачкова

http://tophotels.ru/ Все отели мира, выбирайте по вкусу, там же и коментарии тех кто побывал.

Катерина Натарова

С ребёнком лучше всего в Турцию, 5*.

Trend Stayler

Desert Rose (Хургада, Египет) -собственная лагуна с плавным заходом в море и для детей развлечения с утра до вечера