Павел Колокольцев

Куда лучше ехать на отдых с морем в июне с сыном 5 лет? Впервые едем!

Мамы и папы, подскажите плиз кто отдыхал с детьми? В какую страну и всё такое! Благодарю!

Зайлабидин Мурзакулов

Если в первые и вдвоём, то конечно Египет-Турция. Там присмотритесь, да и для детей там рай. Если в России то вот почитайте отзывы.

Марина Щиголева

Нам Анапа понравилась. 🙂

Михаил Володин

Азовское и Черное море отпадаеют - в июне еще холоные. Остаются Средиземное, Красное и далее к экватору. Получается: Турция, Египет, Болгария и т. д. Выбирайте по кошельку.

Сергей Владимирович

лучше крыма вряд ли найдешь но ехать туда лучше в конце июля и жара спадает и все созревает

Галина

первый раз лучше Абхазию и горы и море. Египет пески и неглубокая лужа.

Константин Моленов

Крым.
http://www.primorye.in.ua/

А, если в июне, то холодно. Тогда Израиль! Там хорошо относятся к детям, даже в ущерб взрослым отдыхающим!: ) ) Эйлат, отель Исротель Ям Суф!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.holyland.ru/p16/index.html

Всё-таки Израиль. . Лучше, чем все Болгарии и Турции...

Игорь Мазурин

После 12 июня открыт и пляжный сезон в Евпатории, Саках. База отдыха "Прибой" и т. д.

Наталья Сергеевна

ребёнку лучше на песочек. Анапа, Витязево, Джемете. Если во второй половине июня ехать, вода тёплая будет. А можно и в августе на холодную воду нарваться даже в Сочах. Это природа