Аленка Лысенко

Скажите, можно ли ехать летом на Черное море с 5-месячным ребёнком?

Сергей Ивлев

Нет, детей до 3 лет вообще не рекомендуется вывозить в другие климатические зоны

Фаина Маткина

Не мучайте дитё!!!

Лариса Свистушкина

Можно, но для здоровья ребенка это очень плохо. Да и сами не отдохнете и дитя измучаете.

Станислав Бушев

Летом там жесть сколько народу. Я бы и одна не поехала, а тем более с таким малышом.

Ан
Анастасия

можно, но вот только как ребёнок перенесёт смену климата? я бы не поехала с такой крохой, это моё мнение..

Анюта Грибанова

Не советую. Море во многих местах довольно грязное, увы. Да и дорога с таким малышом - это очень тяжело, очень. Мамочки устают смертельно, если они, конечно, не настроены наплевательски к состоянию и капризам ребенка

Руслан Янгибаев

Ни в коем случае. Только с любовником.

Виталий Скрупскас

можно . но сложно

Илья

можно, но не стоит

Темкинъ Temkinn

Если с Украины или северного Кавказа, то можно, климат не резко меняется. А если севернее-восточнее, то ни к чему. Пятимесячному будет трудно акклиматизироваться.

Антошка Макоткин

мы летали в египет с таким, все ок. И дофига таких знаю - дети очень довольны

Наталья Бахвалова

Неужели годик потерпеть совсем не судьба? Потому что ребенку в этом возрасте море на фиг не нужно, только вред