Мария Урюпина

пожалуйста, срочно, подскажите как вода в Черн море во второй половине июня, можно ли купаться с ребёнком?

На
Наталья

В прошлом году были в июне, взрослым нормально, а детям прохладновато.

Юлия Кудрявцева

Скорее всего нет. Июнь там для взрослых моржей, которым обидно за оплаченные номера в гостинице. Ребёнка там в море не сунешь, +12 тире +19 градусов водичка. Это про русский Кавказ.

Ольга Бурочкина

Если Крым, то все зависит от течений - бывает и в августе холодная вода. А так и в мае купаются там

Максим Брюлов

У меня в Симферополе была дача в 90е, все лето плавал.

Сергей Елькин

Вода как вода. Теплая. Еще не урино терапия. А вот в июле и августе это грязная вода.

Колян

если в коблево то нормально там бухта мелководье все прогрето в других местах лучше в июле

Раиса

Во второй половине июня должна прогреться. В первой- холодно. Июль, август - наверняка тёплая