Larisa Maslennikova

Кто был в Италии, г. Римини. Посоветуйте отели 3 звезды.

Виталий Башкиров

вообще НЕ советую курорт Римини. Десятки километров пляжей заставленных в десять рядов зонтиками и лежаками, толпы снующего туда-сюда народа, детей.. . Шум, гвалт, бестолковщина громких и безалаберных итальянцев.. . Сотни торговцев с различным цветом кожи, ходящих разве что не по головам отдыхающих, настойчиво впаривают свой залежалый товар, вьетнамки и камбоджийки с замотанными платками лицами, предлагают сделать массаж по сходной цене.... Бр-ррр....

Ге
Геннадий

Про трёшки ни чего сказать не могу, читайте отзывы, на всякий случай могу посоветовать 4 звезды, может пригодится, GENTY и TOURING