Дашунька Свешникова

Планирую отдых в Италии в Римини с 2-3 экскурсиями.

Подскажите, куда поехать, что посмотреть? Отель предлагают на третьей линии. Это очень далеко от моря? Всем спасибо.

Юл
Юлия

Самое плохое побережье для отдыха = это район Римини, это место раскрутили для русских 15 лет назад. Советую поехать отдрхнуть на противоположное побережье Тиренского моря. Знаю не понаслышке, живу в 90 км от Рима. У нас пансион и сентябрь не занят, так что ...

Cool

далековато.. . Сан-Марино, Равена, Болонья.. .
До Флоренции и Венеции ехать далеко. В итоге получится, что 2/3 времени - дорога и 1/3 времени - экскурсия галопом по европам...

Наталья Тютчева

Сан- Марино, Флоренцию и Венецию

Веталий

третья линия далековато, зато шума от машин не будет слышно! Сан-Марино-25 минут, Рим-6часов, Венеция-4 часа езды от Римини! по деньгам 500 евро на двоих за эти экскурсии!

Яша Кононов

Рим. Венеция - лучшее.
Далее Сан-Марино, там рядом.

3 линия минут 10-15 идти максимум.

Город маленький.

Ирина Тучина

Если именно в Римини, то на 1 человека начинается где-то с 20.000
А за 27.500 спокойно можно поселиться в одном из лучших 3*-ных отелей. Это все сроком в неделю.
Я на почту скинул поподробнее информацию об этом, посмотри если интересно )

Александр Питч

Второй такой дыры как Римини, пожалуй, во всей Европе не найти. Любите загорать на пляже где 20 рядов лежаков вдоль моря заняты пенсионерами всех мастей, а закрытая от волн и обмена воды прибрежная зона начинает к вечеру пованивать?

Лю
Людмила

Регион Римини далековато находится от главных туристичеких мекк Италии, потратите 5-7 часов в дороге (правда жипописной местами) да ещё по жаре, чтобы потом рысцой пробежать по Флоренции или протолкнуться по Венеции, не увидев ВНУТРИ ни одного знаменитого места и поесть фастфуд, хороший ресторанчик (где едят сами итальянцы надо в глубине города поискать. Присмотритесь лучше к Тоскане - она намного ближе и предложений больше