Елена Рогалева

Римини, Италия - кто отдыхал, что посмотреть, где развлечься?

Нина Леонтьева

Римини - дыра, но очень удобно расположенная. То есть, одинаковое расстояние до Венеции, Флоренции, совсем рядом Сан-Марино. Можно и в Рим сгонять на поезде ( или на экс. на автобусе) . Хорошо также то, что там многие понимают русский язык. Есть очень неплохой торговый комплекс Ле Бефано. Много различных кафешек ( весьма неплохих) . То есть, вечером будет нескучно погулять по городу. А вот море там довольно мутноватое.

Денис Шмаглиенко

Обыкновенный приморский туристический город, с неплохим пляжем и мелким
морем, в самом Римини довольно скучно, толпы пенсионеров в сезон и
полное безлюдие в не сезон, смотреть там тоже особо не чего, пара
старых арок, древний мост, да ещё несколько развалин, развлечений
тоже не особенно много, кафешек много, есть очень приличные, В Римини
находится вокзал, от туда удобно добраться куда угодно, в районе
вокзала находится остановка автобуса на Сан - Марино, минут 40 и вы в
другой стране, там намного интересней и красивее, не далеко находится
Аквафан, в принципе неплохой, но очереди отбивают всю охоту 😞 если
хотите ночной жизни, то на 49 остановке автобуса № 11 находится городок
Риччоне, там намного громче и веселее, очень много молодняка ,
шумного и разнопёрого, кафешки на уровне, дискотеки, бутики, негры ,
проститутки, там есть всё 🙂 на площади перед пляжем постоянно какие
то концерты, показы мод и прочая интересная фигня, несколько бутиков ,
не дешёвых, отличное пиво, превосходное вино 🙂 Если нужен хороший отель могу посоветовать, не самый дешёвый, но он того стОит 🙂

Евгения Малова

Подтверждаю: дыра! Море и пляжи - никакие. До всех основных достопримечательностей Италии далеко, хоть в Рим, хоть в Венецию минимум по полдня только на дорогу потратить придётся.
Не вижу никакого смысла ехать сюда ни на пляжный отдых, ни с познавательными целями.

Ли
Лидия

Сан Марино можете посетить и посмотреть

Иван Зибрин

дешево и сердито, одумайтесь пока не поздно =)))
http://natasha-gava.ru/category/europe/italy/ тут писали отзыв про Римини ...