Отдых за рубежом

Кто-нибудь отдыхал в Римини (Италия) ? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Приезжайте) очень много русских туристов - можете встретить надписи с переводом на русский - и много) Потому что - курорт - где куча дискотек и шума- за это я не очень люблю - но у каждого свой интерес)
Очень много парков, пляжи - отзывы самые положительные - сезон открыт с 1 мая - закончится официально 30 сентября, есть аквапарк Aquafan - самый большой (как говорят в Европе) - это между аэропортом Римини и Анконой. .
Ну а про достопримечательности - это надо видеть: посмотрите мост Тиберия, и сфоткайтесь) на арку императора Августа - многие идут - тоже интересное место -самая древняя римская арка. . и конечно не забывайте о шоппинге - сейчас началась распродажа - так что- совместите приятное с полезным) Удачи в путешествии)
Nika Kulik
Лучший ответ
Римини, особенно в Ферагосто, в августе... Анапу в пик сезона видели? Вот оно.. . Только - итальянская.
Почитайте в интернете. Курортный город. Красивый исторический центр и яхт клуб.
Римини - это пожалуй самое плохое, что есть в Италии говоря о курортах. Пляжи неуютные, море так себе, отели плохие, сервис на 3 с минусом, рестораны дорогущие, цены на шмот дороже чем в Милане, народу море, шум, гвалт, нечисто, беден достопримечательностями. Юг Италии - вот это сказка! Один Позитано чего стоит...
симпотичный небольшой городок, море, магазинчики - стандартная Италия, ничего грандиозного или мега-плохого Вы там не обнаружите, лично мне вполне понравилось!
S.
Svetlana .
Отели в основном 3*. Ну и обслуживание соответствующее. Шумно, много детей. Номера небольшие и тесные. В основном душевые кабинки. Но хороший пляж. Типичный курортный городок, как все приморские, с длинной набережной, по обе стороны которой стоят гостиницы, магазины, дискотеки. Чем-то напоминает набережную Ялты .
Alex Max