Отдых за рубежом

Кто-нибудь отдыхал на мальдивах в июле? Поделитесь пожалуйста впечатлениями - как погода в это время там, чем заняться?

Отдыхали на Мальдивах в январе этого года. Летом считается сезон дождей, но идут в основном ночью. разговаривал с менеджером отеля. говорит. летом тоже комфортно отдыхать. море 26-28.воздух до 30С. только влажность немного повышена. бывает штормит. но у островов лагуны и волны до пляжа не доходят.
Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.
Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.

На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…

Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.

Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.

Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.

Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.

В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает.
ВР
Виталий Расторгуев
54 169
Лучший ответ
мне вот тоже интересно а сколько вообще стоит там отдохнуть?
Катя Коробова
Катя Коробова
6 242
Была в августе, говорили не сезон, муссоны, дожди и т. п.
Все было супер -погода для нас "Северных"людей" из Питера отличная, не жарко и тем более не холодно. Дождик если и шел, то минут по 10, тепленький, плавать в такую погоду одно удовольствие, после дождя зато кокосов объедались-они с пальм валились.
А на счет занятий, то это кому-что? ! Мы из океана не вылезали-КРАСОТИЩА, всякие Египты отдыхают! Кого только не увидели, даже на черепахе покатались, встречали огромных мант-это что-то завораживающее... Немного фоток в догонку:

Похожие вопросы