Где эта вилла сказать не могу, т. к. не знаю. а вот про Будву сказать могу. Город достаточно шумный, тусовочный, магазинный. С вполне гуляльной набережной и старым городом, очень приятным. Кафешек, магазинчиков на набережной полно, и покушать ну от всякой шауры (3 евро) и фастфуда (4 евро), до кафешек вполне приличных (от 10 евро) и подороже (от 20 евро на человека если с напитками от 25-35 евро), очень много ресторанов с морепродуктами. В самой Будве пляжи не широкие, галька, отдыхающие лежат кто на чем (лежаки бдиже к центру 10 евро (2 лежака+зонтик) до 6 евро (словенский пляж ближе к Бечичам). На о. св. Николия (это тот, что напротив от 5 евро). Фрукты очень дешевые, очень вкусные и очень дешевые булочки и выпечка (от 1-4 евро), мороженое от 1 до 3 евро. До всех загородных пляжей от Будвы можно добраться или на лодке (20 евро если индивидуально) и на автобусах от (1.9 евро), очень рекомендую пляж Яз, поближе Могрен, чуть дальше Трстено и Плоче.
Что посмотреть из Будвы. Если есть желание и самостоятельно (в Будве есть автовокзал). Можно доехать до Котора и там погулять и посмотреть Которский залив, но рекомендую взять все таки прогулку на кораблике по Боко_Которской бухте. Можно съездить в Цетинье Город старинный и пройтись по нему интересно. Если экскурсии очень рекомендую съездить на Скадарское озеро, из того, что мне очень понравилось и это настоящая Черногорская природа это каньоны рек Тара и Морача. Если есть желание прикоснуться к святыням то есть там такой монастырь Острог (но будьте готовы к тому, что может быть очень большая очередь).
Цены привела по прошлому году, как помню.
Отдых за рубежом
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от отдыха в Черногории на вилле Ивона в Будве. Едем в начале июля.
Roman Daneluk
Большое спасибо, мне это пригодиться. Перед поездкой собираю всю информацию, читаю отзывы. Про Будву уже много чего изучила, а вот про эту виллу отзывов очень мало. Туроператор, с которым сотрудничаю очень давно и ни разу меня не подводила, говорит, что вилла хорошая. А я вот хотела бы узнать мнения других