Отдых за рубежом

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от отдыха в Черногории на вилле Ивона в Будве. Едем в начале июля.

Roman Daneluk
Где эта вилла сказать не могу, т. к. не знаю. а вот про Будву сказать могу. Город достаточно шумный, тусовочный, магазинный. С вполне гуляльной набережной и старым городом, очень приятным. Кафешек, магазинчиков на набережной полно, и покушать ну от всякой шауры (3 евро) и фастфуда (4 евро), до кафешек вполне приличных (от 10 евро) и подороже (от 20 евро на человека если с напитками от 25-35 евро), очень много ресторанов с морепродуктами. В самой Будве пляжи не широкие, галька, отдыхающие лежат кто на чем (лежаки бдиже к центру 10 евро (2 лежака+зонтик) до 6 евро (словенский пляж ближе к Бечичам). На о. св. Николия (это тот, что напротив от 5 евро). Фрукты очень дешевые, очень вкусные и очень дешевые булочки и выпечка (от 1-4 евро), мороженое от 1 до 3 евро. До всех загородных пляжей от Будвы можно добраться или на лодке (20 евро если индивидуально) и на автобусах от (1.9 евро), очень рекомендую пляж Яз, поближе Могрен, чуть дальше Трстено и Плоче.
Что посмотреть из Будвы. Если есть желание и самостоятельно (в Будве есть автовокзал). Можно доехать до Котора и там погулять и посмотреть Которский залив, но рекомендую взять все таки прогулку на кораблике по Боко_Которской бухте. Можно съездить в Цетинье Город старинный и пройтись по нему интересно. Если экскурсии очень рекомендую съездить на Скадарское озеро, из того, что мне очень понравилось и это настоящая Черногорская природа это каньоны рек Тара и Морача. Если есть желание прикоснуться к святыням то есть там такой монастырь Острог (но будьте готовы к тому, что может быть очень большая очередь).
Цены привела по прошлому году, как помню.
Kara Foster
Лучший ответ
Roman Daneluk Большое спасибо, мне это пригодиться. Перед поездкой собираю всю информацию, читаю отзывы. Про Будву уже много чего изучила, а вот про эту виллу отзывов очень мало. Туроператор, с которым сотрудничаю очень давно и ни разу меня не подводила, говорит, что вилла хорошая. А я вот хотела бы узнать мнения других