Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Иссык-Куле, поделитесь пожалуйста впечатлениями!

Скоро отпуск. Стоит ли его потратить на отдых в Киргизии. Кто был на Иссык-Куле, пожалуйста выскажите свое мнение.
едьте не пожалеете, очень хороший там отдых
Kemal Muhammedov
Лучший ответ
Дорогая Ольга! Моя подруга постоянно там отдыхает! За ОЧЧЕНЬ недорого можно снять приличный домик без всякой предварительной брони! Озеро, погода отличная! Загар моментальный, долгий, красивый, не обгорите! Кухня прекрасная, обедать и ужинать в хороших кафе и ресторанах сможете каждый день! Народ гостеприимный, простой! Я надеюсь, не пожалеете! Удачи! Я тоже как-нибудь выберусь на пару недель:)
Артем Чернов
Во первых, несмотря на то что это киргизы, люди там лучше россиян.
Просто потому что там намного меньше дебил, придурков и маразматиков, плюс они проще и не такие жадные. Хотя, на рынках всякого быдла тоже хватает, но всё таки раз в 20 меньше чем в россии ...

Отдых там неплохой, правда немного допотопный, уровень - как в 70-е.
Природа отличная, но местами грязно. Вода в озере довольно прохладная, полусолёная, с присутствием радона. Загар отличный, лучше не бывает, но загорать нужно осторожно (медленно) .

Качество и вкус продуктов и фруктов намного лучше чем в россии, но правильно готовить мало кто умеет.
В "супермаркетах" выбора нет. В кафе и ресторанах есть можно, но только если это спец заказ ...
Шашлык из баранины, если приготовлен на саксауле, отличный.
Кстати, французские туристы просто дуреют от тамошних блюд и колбас из конины ...

ОК?
Good luck.
Да там клево: -)И не очень дорого: -)))
Можно покупаться вдоволь хотя вода холодная, но это наоборот ведь там так жарко: -))Не забудь те покататься на катере, и покупаться посреди Иссык-куля вода там синяя пресиняя: -)А еще там отличные горы есть: -)Можно туда съездить на верблюдах лошадях покататься.. . Река горная с громадными скалами короче вид на горах клевый: -)А для вечерней прогулки там ест много клубов дискотек и ресторанов и все это по отличной цене: -)Короче рекомендую, Удачного отдыха: -)