Оксана Самойлова

Что выбрать: Италия (Римини) отель 3 или Тунис (Хаммамет) тоже отель 3 ...хочу поехать на недельку

Vlintin

По мне !! я бы в италию поехала .для италии 3 нормально .а что в тунисе??!! арабов не видели и смотреть там нечего и лучше тогда в тунис в 5 или 4 ..иначе отпуск будет испорчен

Жора Быханов

А Вы чего, собственно говоря, от отдыха хотите? В Италии Вы выбрали самый неудачный для пляжного отдыха курорт (пляж и море на порядок хуже тунисского будут) . Для Туниса "трешка" может экстримом оказаться. Хотя и в Италии такие есть, что некоторым слабонервным рыдать хочется. В любом случае, бюджет для Италии нужен значительно больше, чем для Туниса. Решите, для начала, что хотите получить на отдыхе, и вопрос сам собой разрешится. Уж очень страны разные...

Юра Крутелев

В Римини скучновато, лучше в Риччоне, пригород Римини, совсем рядом, там веселей, есть бесплатный пляж, отели трёхи получше, кафешки покачественней, постоянно какие то концерты, показы мод, соревнования, исторические шоу, вообщем есть на что посмотреть .

Андрей Монахов

Мое мнение - Римини ужасен. Так что если выбор между этими 2 вариантами - то однозначно отдых в Тунисе. Море, СПА, куча интересных экскурсий. Только гостиницу внимательно выбирайте.

Александр Шумарин

Италию выбирайте.

Санек Мадягин

Италия лучше!

Александр Дианов

Италия конечно. Не скучно там. Оттуда поедете куда захотите, хоть на север, хоть на юг. Да и в аэропорту все по-русски говорят, не потеряетесь.

Максим Кизанд

Римини скучный курорт, Тунис мне кажется более колоритный, там пустыня и арабская культура. Плюс это АФРИКА, что само по себе необычно:)