Екатерина

Хочу поехать в Хаммамет (Тунис) одна.... я там одна не заскучаю???

Михаил Лебедев

Скучать вам там просто не дадут. Во-первых много туристов в отеле, во-вторых ездите на экскурсии. И, конечно же, купайтесь и загорайте за нас всех, кому еще отпуск пока не светит)) ) П. С. арабы жутко приставучие.

Марина Назарова

Не заскучаешь, наидешь там себе друга или подругу таких же одиноких!!!

Сергей Рыжов

там тебе маметы не дадут скучать

Надежда Салтыкова

Зависит от турфирмы и Вашей подготовки к поискам приключений в одиночку.... в форс мажорных обстоятельствах))))