Сергей Давлетшин

В какой регион Туниса лучше поехать в сентябре? еще одно неудобство присутствует-на английской не очень разговариваем)

Masha Volkonskaya

Насчет английского - вам повезло. Там с большей охотой говорят на французском. В сентябре - очень неплохое время, не "бархатный сезон", но уже не экстремально жарко и не слишком холодно. Море стабильно +22+23 .Это Хаммамет в конце сентября. Штормов за 2 недели не было. Если есть деньги - возьмите тур на остров Джерба. Весьма и весьма!!!

Алексей Кутьев

Уже тысячу раз отвечали - самые лучшие отели в Хаммамете системы Азур,
Роял Азур, Соль Азур, Бель Азур
В Тунисе французский язык

Никитос

Там в ходу больше французский. А поехать можно на курорт Сусс, там больше всего магазинов. Можно на курорт Монастир, биже всего к аэропорту. Можно в Хаммамет.