Наталья Кирсанова

Посоветуйте, пожалуйста, отель на северном гоа (дешевый) , чтобы пляж хороший рядом был, магазины и быры, дис

Посоветуйте, пожалуйста, отель на северном гоа (дешевый) , чтобы пляж хороший рядом был, магазины и быры, дискотеки тоже рядом были

Павел Кондратьев

Главное у пляжа выбирайте, там везде хорошая инфраструктура, с дискотеками посложнее, но разберётесь.

Karisha Akopyan

посмотрите на топ хотелсе там есть все отели, что нибудь выберите

Ро
Роза

прилетаете в аэропорт, договариваетесь с таксистом/байкером на определенную сумму до пляжа - чтобы он вас покатал по отелям, скажете, нужен дешевый, недалеко от пляжа - они с гостиниц за это получают процент. Вас с удовольствием покатают до тех пор пока вам не выберете.