Кристина

Подскажите приличный отель не городской в нячанге

Олег Зуев

Что значит - не городской? Если хотите подальше от Нячанга, то смотрите новый отель Дессоле ( дальше не помню как) . Это отель Пегаса, всё включено. Отель открыт весной 2014 года. Вокруг действительно нет ничего. Пляж пока чистый. До города есть 3-4 раза в день бесплатные автобусы. Или посмотрите на острове Винпёрл. Там 2 отеля. До города добираться на катере, пароме или по канатной дороге ( тоже бесплатно) . Также для живущих в этих отелях бесплатное посещение парка развлечений ( там аттракционы, аквапарк, океанариум, шоу дельфинов, музыкальное шоу фонтанов и много чего интересного) . Ещё вдалеке от Нячанга отель Диамонд.

ДА
Джон Абрахам

Дессоле должен быть нормальный так то

Анастасия Прокофьева

Не городской не советую, со скуки помрёте. Вокруг ничего не будет.

Хусен Шахид

Diamond Bay Resort & Spa или на Винперле. Ведь я так понимаю, что Вы хотите на первой линии и со своим пляжем?

Руслан Галиев

ехайте тогда в Муйне