Св
Светлана

Людиииииии!!! Подскажите приличные отели в Турции, для молодежного, интересного отдыха! 🙂

Наталья Дюрина

Acapulco Resort & Convention & SPA 5* - попробуй его

Владимир Ермолаев

Для интересного, молодежного посоветую город Кемер. По моему мнению самый хороший отель Отель Орандже Каунти Де Луксе Кемер и условия проживания отличные, и вид, и обслуживание.

Александр Зубряков

Клаб Салима, Фестиваль Текирова, Маджести клаб и ещё могу сотню-другую порекомендовать. Всё зависит от вашего бюджета, места, куда вы хотите ехать.. . типа пляжа и т. д.

Ро
Роберт

клуб салима, сангейт, фазелис роз все в кемере

Константин Бурлаков

Приличный? Ну посмотрите по поводу Horus Paradise Luxury Resort & Spa
Территория относительно большая. 3 бассейна (есть крытый) , спа, тренажеры (платно правда) , 5 баров, ну естественно шведский стол, всё включено и т. д. и т. п Пляж разумеется свой. Анимационная программа хорошая. Есть теннисный корт, на территории есть магазины.... смотрите:)

Надежда Вечканова

Для молодежи приличные отели не подходят по стоимости. Те отели, которые мне понравились, стоят 150 тыс на двоих на неделю. Кому же понравится такая стоимость? Вам надо задавать вопрос и писать свой бюджет, только тогда можно найти подходящее. А то вам насоветуют на 150 тыс. У кого есть такие деньги не спрашивают советов, пришли и купили.