Дмитрий Л

Кто отдыхал с детьми в Черногории, подскажите место, где пляж песчанный и при отеле

в какое место Черногории лучше с детьми поехать? и сколько это примерно стоит?

Кр
Кристина

Отель Иберостар Бельвью (Бечичи), пляж -мелкая мелкая галька. В этом отеле есть анимация. В 2012г за двоих (на 15 дней) -160 тыс руб (все включено).