Алексей Кривцун

Посоветуйте 5* отель в Турции с UAI, без детей, песчанным пляжем и огромной территорией!

Спасибо всем заранее, кто сможет посоветовать отель с Ултра Все Включено системой, причем реальной, а не по названию только. А также с песчанным или мелкогалечным пляжем (заход в море удобный) , отличным аквапарком, шикарной инфраструктурой и большой территорией.

Желательно без детей, где меньше шума.

В пределах 3000 долларов на двоих

Роман Морозов

"с песчанным или мелкогалечным пляжем (заход в море удобный) , отличным аквапарком, шикарной инфраструктурой и большой территорией. "
и "Желательно без детей, "

ИМХО: не реально.
А так хороших отелей много. Посмотрите Maxx Royal, или Royal Adam & Eve

Кирилл Беркут

Без детей "Адам и Ева".

Mister X

Нда.... Немного насмешил. Турция без детей это нереально. А хороший отель с авквапарком и УЛЬТРА это к примеру Гюрал. но цена его будет от 6 тысяч долларов за двоих на 10 ночей. За три тысячи Марко Поло. Или сторона Алании самые дальние уголки, там подешевле отели.

Сергей Гагарин

Мы жили в шикарном Риксос Даунтаун в Анталии http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Стоимость уточните на официальном сайте отеля. Удачного отдыха!